Тайманов М. Е. Я был жертвой Фишера №0461 в г. Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Россия
К сожалению, данное объявление потеряло актуальность за сроком давности. Сейчас Вы будете автоматически перенаправлены на похожие объявления в Вашем городе. Нажмите здесь, если Ваш браузер не поддерживает автоматическую переадресацию.
Вид товара: Книги
Рассказ гроссмейстера Тайманова о его сенсационном матче с Фишером, в котором американец победил со счётом 6:0, о том, что было до матча и после, о самом Фишере.
Состояние: как новая. Пометка с ценой..
Прайс-лист на книги вКонтакте в группе Шахматная школа Михаила Козлова.
Курьерская доставка по СПб 500 руб., самовывоз бесплатно. Отправка по РФ ТК «Боксберри» за счёт получателя, после оплаты товара.
Пишите мне, найду любую книгу под заказ.
Могу предложить помощь в шахматном совершенствовании: теория, история, тренировочные партии.